Xerox VersaLink C8000/C9000 Cartuccia fotoricettore (190.000 pagine)
XEROX
Article Code: OC020590 - Vendor Code: 101R00602 - EAN: 0095205883299
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Xerox offre questi materiali di consumo sviluppati appositamente per mantenere la tua stampante Xerox al massimo delle prestazioni.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,12 kg |
| Larghezza imballo | 119,9 mm |
| Altezza imballo | 162,1 mm |
| Peso incluso imballo | 1,12 kg (2.46 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 119,9 x 557 x 162,1 mm (4.72 x 21.9 x 6.38) |
| Profondità imballo | 557 mm |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Codice OEM | 101R00602 |
| Paese di origine | Cina, Paesi Bassi |
| Compatibilità | Xerox VersaLink C8000 Colour Printer Xerox VersaLink C8000W Colour Printer Xerox VersaLink C9000 Colour Printer |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |